Le Zayenn Gite Cote Canne
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 20 m² große Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne Grand-Bourg liegt rund 25 Gehminuten von dem Écomusée de Marie Galante entfernt und bietet einen Blick auf den Garten. Das 1-Zimmer-Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude.
Habitation Murat befindet sich in Grand-Bourg, in circa 2 km Entfernung vom Apartment. Place de l'eglise befindet sich 16 Minuten zu Fuß entfernt.
Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
In dieser Apartments steht Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank zur Verfügung. Das Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne bietet einen schnellen Zugang zum Flughafen Marie Galante, der in 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen ist. Ein Tauchbecken sorgen für die ultimative Entspannung der Gäste.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Docteur Marcel Etzol900 m
- Eglise Assemblee de Dieu700 m
- Caribparadise650 m
- Lekouz's house1,1 km
- Place de l'eglise550 m
- Ti'bulles800 m
- Jachthafen von Grand-Bourg750 m
- Grotte de Notre-Dame de Lourdes450 m
- Flughäfen
- Flughafen Marie Galante6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne?
Der Mietpreis fürs Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne beträgt 109 $. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine und einen Kühlschrank. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 20 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Le Zayenn Gite Cote Canne über ein Tauchbecken.